路線: 川07(バス路線)(国際興業(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 幸町三(埼玉県)
- 川口駅東口
- 六間道路(埼玉県川口市)
- 市役所西口(埼玉県)
- 市役所前(埼玉県川口市)
- 市役所東口
- 青木橋(埼玉県)
- 青木三
- 朝日町公団
- 南鳩ヶ谷駅(バス停)
- 中居(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 南鳩ヶ谷駅入口
- 有明橋(埼玉県)
- 南二丁目(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 八幡木中学校入口
- 江戸二
- 赤井一
- 赤井二
- 観音橋(埼玉県)
- 赤井氷川神社
- 赤井台
- 赤井田畑
- サンテピア
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 51本