路線: 川10(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安行支所
- 新栄団地(埼玉県)
- 新栄小学校
- 二ツ橋(埼玉県)
- 新兵衛(埼玉県)
- 天神前(川10)
- 安行花山下
- 戸塚安行駅(バス停)
- 安行(埼玉県)
- 花と緑の振興センター
- 安行領家
- 原(埼玉県川口市)
- 原坂上
- 大竹(埼玉県)
- 大竹入口
- 新郷公民館
- 新郷農協
- 西沼
- 蓮沼(埼玉県川口市)
- 江戸袋
- 八幡木
- 朝日環境センター
- 朝日三
- 朝日一
- 十二月田中学校
- 末広一
- 川口工業総合病院
- 中の橋(埼玉県)
- 栄町一(2)
- 中央道路
- 川口駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本