路線: 川11(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川口駅東口
- 中央道路
- 栄町一(2)
- 中の橋(埼玉県)
- 川口工業総合病院
- 末広一
- 十二月田中学校
- 朝日一
- 朝日三
- 朝日環境センター
- 八幡木
- 江戸袋
- 蓮沼(埼玉県川口市)
- 西沼
- 新郷農協
- 新郷支所
- 貝塚(埼玉県川口市)
- 峯(埼玉県川口市)
- 横道(埼玉県川口市)
- 小山(埼玉県草加市)
- 苗塚町
- 草加園
- 花栗
- 西町(埼玉県)
- トクホンプラザ前
- 西氷川
- 駅入口(4)
- 草加駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本