路線: 川12(バス路線)(国際興業(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 川口駅東口
- 六間道路(埼玉県川口市)
- 中央道路
- 栄町一(2)
- 中の橋(埼玉県)
- 川口工業総合病院
- 末広一
- 十二月田中学校
- 朝日一
- 朝日三
- 朝日環境センター
- 八幡木
- 江戸袋
- 江戸袋一丁目
- 高畑(埼玉県川口市)
- 本蓮三
- 本郷橋(埼玉県川口市)
- 道内(埼玉県)
- 榛松
- 南山梨
- 榛松東
- 新堀(埼玉県川口市)
- 草加西町
- 氷川町(埼玉県草加市)
- 氷川神社入口
- 駅入口(4)
- 草加駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本