路線: 川14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中入谷(東京都足立区)
- 入谷一
- 舎人駅(バス停)
- 入谷西
- 中郷(東京都足立区)
- 入谷新道
- 流通センター入口(東京都)
- 入谷町(1)
- 弥平町(1)
- 弥平新田
- 元郷中学校
- 元郷六
- 元郷五
- 元郷一
- 元郷新道
- 川口元郷駅(バス停)
- 芝川橋(埼玉県)
- 栄町二(埼玉県)
- 中央道路
- 川口駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本