路線: 川19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 六間道路(埼玉県川口市)
- 川口駅東口
- 銀座通り(埼玉県川口市)
- 幸町一(埼玉県)
- 市役所西口(埼玉県)
- 市役所第二庁舎
- 川口税務署入口
- 青木会館入口
- 中青木三
- 中青木四
- 青木町公園入口
- 総合高校
- 上青木小学校
- 上青木西五
- 上青木交番
- 前上町
- 上根橋(埼玉県川口市)
- 内谷田
- グリーンセンター(埼玉県)
- 神根支所
- 神根公民館
- 神戸(埼玉県)
- 木曽呂南
- 木曽呂中
- 木曽呂
- 西原(埼玉県川口市)
- 大塚(埼玉県川口市)
- バイパス口
- 新町東(埼玉県)
- 西立野西
- 西立野中央
- 戸塚安行駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 15本