路線: 川25(バス路線)(国際興業(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 川口駅東口
- 中央道路
- 六間道路(埼玉県川口市)
- 栄町一(2)
- 中の橋(埼玉県)
- 川口工業総合病院
- 末広一
- 十二月田中学校
- 朝日一
- 朝日三
- 朝日環境センター
- 八幡木
- 江戸袋
- 蓮沼(埼玉県川口市)
- 西沼
- 新郷農協
- 新郷支所
- 貝塚(埼玉県川口市)
- 峯(埼玉県川口市)
- 安行小山
- 横道(埼玉県川口市)
- 安行北谷
- 安行原団地
- 安行診療所入口
- 安行川口青果市場
- 川口緑化センター
- 南公園(埼玉県)
- 安行出羽
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 26本