路線: 川31(バス路線)(西東京バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜木(東京都)
- 松葉(東京都)
- 八雲(東京都西多摩郡)
- 川井駅(バス停)
- 竹の花(東京都)
- 蝉沢
- 塔の沢(東京都)
- 南平(東京都西多摩郡)
- 北川橋(東京都)
- 八桑(東京都)
- 日向(東京都西多摩郡)
- 北上橋
- 上日向(東京都)
- 小中茶屋
- 小山(東京都)
- 清東橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本