路線: 川越04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
- 川越駅(バス停)(埼玉県)
- 脇田町
- 本川越駅(2)
- 中原町(埼玉県)
- 蓮馨寺
- 仲町(2)
- 一番街(埼玉県)
- 札の辻(埼玉県)
- 喜多町(埼玉県川越市)
- 東明寺橋
- 神明町(埼玉県)
- 川越児童相談所
- 宮元町
- 八ツ島団地
- 石田(埼玉県)
- 府川(埼玉県)
- 下府川
- 二本松(埼玉県)
- 釘無土手上
- 釘無
- 下狢
- 小橋(埼玉県)
- 大橋(埼玉県比企郡川島町)
- 新堀(埼玉県比企郡)
- 牛ケ谷戸
- 山ケ谷戸
- 柏原(川越04)
- 三ツ木(埼玉県)
- 川田谷支所
- 滝の宮(埼玉県)
- 下日出谷第一公園入口
- 東観団地入口
- 下日出谷(川越04)
- 泉二丁目(埼玉県)
- 泉一丁目(埼玉県)
- 若宮一丁目(埼玉県)
- 市民ホール前(埼玉県)
- 桶川駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本