路線: 川越34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- かすみ野
- かすみ野中央
- かすみ野北
- 水久保
- かすみ野入口
- 山伝
- 霞ヶ関中学校
- 霞ヶ関小学校
- 的場一丁目(埼玉県)
- 的場(埼玉県)
- 的場東
- 本田金属技術
- 初雁橋
- 小ヶ谷町
- 西川越駅(バス停)
- 小室町
- 今成(埼玉県)
- 上野田(埼玉県)
- 野田町(埼玉県)
- 河岸街道
- 前原(埼玉県川越市)
- 旭町一丁目(埼玉県)
- 南公民館入口(埼玉県川越市)
- 川越駅西口
- 赤心堂病院
- 脇田町
- 本川越駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本