路線: 川原竜門コース11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀の川市
経由箇所(順不同)
- 那賀支所
- 名手駅前
- 西元町
- 那賀総合センター前
- 丹生橋東
- 上野井団地前
- 馬宿(和歌山県)
- JA川原事業所前
- 川原保育所前
- 川原郵便局前
- 東川原(和歌山県)
- 西川原(和歌山県)
- 堂田辻
- 川原橋(和歌山県)
- 庚申前(和歌山県)
- 広域農道上丹生谷
- 中ノ才児童館前
- 中ノ才南
- 秋葉台(和歌山県)
- 秋葉前(和歌山県)
- 這上
- 天北
- 粉河駅(バス停)
- 粉河支所
- 粉河ふるさとセンター
- 井田(和歌山県)
- エバーグリーン団地前
- 荒見(和歌山県)
- 杉原(和歌山県)
- 竜門小学校前(和歌山県)
- 杉原西
- 風市
- 風市西
- 遠方橋
- 遠方東
- 遠方西
- 窪(和歌山県)
- 打田南
- 打田(和歌山県)
- 那賀病院
- 打田駅(バス停)
- 紀の川市役所
- JA営農センター前(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本