路線: 川戸線(バス路線)(石見交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大橋東詰
- 川戸駅(バス停)
- 桜江大橋
- 住江橋
- 下の原(島根県)
- 大口(島根県)
- 日浦(島根県)
- 上長良
- 新槙原
- 中長良
- 槙原(島根県)
- 川平駅口
- 松川市
- 下河戸口
- 上八神
- 中八神
- 下八神
- 森原(島根県)
- 上野原口
- 太田(島根県江津市)
- 上長田(島根県江津市)
- 中長田
- 下長田(島根県江津市)
- 岩貝(島根県)
- 大橋西詰
- 江津駅前
- 済生会病院(島根県)
- シビックゾーン
- 江津市役所前
- 嘉久志
- 中央公園口(島根県)
- 西屋口
- 東和木
- 向の浜
- 和木
- 遠見山
- 都野津一町内
- 都野津
- 都野津駅前
- 東青山(島根県)
- 青山口
- 敬川駅前
- 新敬川
- 佐名目
- 東波子
- 波子
- 西波子
- アクアス前
- 久代開拓
- 久代(島根県)
- 大久保(島根県浜田市)
- 国分寺(島根県)
- 谷田(島根県)
- 畳ヶ浦口
- 千畳苑
- 下府本町
- 下府駅口
- 大水道(島根県)
- 多陀寺口
- 才ヶ峠
- 神在坂
- 長沢(島根県浜田市)
- 長沢四町内
- グランド前(島根県)
- 浜田駅前
- 新中芝橋
- 上朝日町
- 下朝日町
- 杉戸町
- 新町(島根県浜田市)
- 殿町(島根県浜田市)
- 商工会議所(島根県)
- 合同庁舎前(島根県浜田市)
- 大辻町
- 浜田原町
- 青川
- 新漁港
- 水産加工団地前
- 笠柄団地口
- 福井(島根県浜田市)
- 熱田(島根県)
- 西浜田駅口
- 上長浜
- 中長浜
- 下長浜
- 浜田商港口
- 宝憧寺公園口
- 上日脚
- 下日脚
- 周布汐入
- 周布原井
- 周布駅前
- 周布(島根県)
- 潰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本