路線: 12(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道 (九十九里鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東金商業高校
- 東金駅(バス停)
- 東金駅入口
- 新宿(千葉県東金市)
- 片貝県道入口
- 裁判所前(千葉県東金市)
- 新町(千葉県東金市)
- 金半前
- 田間神社
- 東金商業高校入口
- 金谷(千葉県東金市)
- 東金商業高校前
- 天王様前(千葉県)
- 鈴木製材所前(千葉県)
- 菅谷(千葉県)
- 大向(千葉県)
- 粟生(千葉県)
- 五料公園前
- 五料(千葉県)
- 公民館入口(千葉県東金市)
- 三ヶ尻(千葉県)
- (有)京僧前
- 酒蔵
- 滝沢入口(千葉県)
- 植草
- 西(千葉県山武市)
- 上布田(千葉県)
- 布田薬師
- 東金森林組合前
- 極楽寺(千葉県)
- 団地前(千葉県)
- 極楽寺台
- 野際坂下
- 笹引
- 笹引入口
- 駒返(千葉県八街市)
- 八街不動院
- 佐久間商店前(千葉県)
- 南本町(千葉県)
- 神明町(千葉県)
- 山荒商店前
- 裁縫所
- 大木入口(11,12)
- 八街十字路
- 八街駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本