路線: 川高前山木屋線(絹の里ふれあい号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川俣町
経由箇所(順不同)
- 山木屋水境
- 山木屋境
- 入久保
- 行合道
- 菅ノ又
- 高屋敷(福島県伊達郡)
- 房由
- 問屋前
- 山木屋小学校前
- 山木屋(福島県)
- 寺山(福島県)
- 川弓
- 細畑(福島県伊達郡)
- 馬場平(福島県伊達郡)
- 管立目
- 船形石
- 上羽金
- 小綱木沢
- 荷組石
- 泡吹地
- 関場(福島県伊達郡)
- 上ノ台(福島県伊達郡)
- 松ノ口
- 上戸ノ内(福島県伊達郡)
- 仁井町(福島県)
- 川俣南小前
- 新中町
- 川俣鉄砲町
- 瓦町(福島県)
- 川俣町
- 川俣中島
- 福交川俣営業所
- 川俣高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本