路線: 川合大原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新橋(京都府福知山市)
- 芦渕(川合大原線)
- 下ノ段(京都府福知山市)
- 辻(京都府福知山市)
- 福祉センター前(京都府福知山市)
- 千束(京都府)
- 川合橋
- 下川合(京都府)
- 日向(京都府)
- 常楽寺下
- 岼
- 保育園(京都府)
- 学校下(京都府)
- 上川合(京都府)
- スゲ(京都府)
- 上地(京都府)
- 川合口
- 台頭
- 中ノ谷(京都府福知山市)
- 高橋(京都府福知山市)
- 御供田
- 大原(京都府福知山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本