路線: 川上線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中津川駅前
- 淀川(岐阜県)
- 西宮町
- 尾鳩口
- 市役所前(岐阜県)
- 合同庁舎前(岐阜県)
- 佼成会前(岐阜県)
- クラブ下
- 八幡神社前(岐阜県中津川市)
- 中村上(岐阜県)
- 社宅前(岐阜県)
- MP前
- 王子製紙前(岐阜県)
- 尾ヶ岩
- 川上橋(岐阜県)
- 滝ヶ沢
- ます池前
- 川上(岐阜県中津川市)
- 恵那山ウェストン公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本