路線: 川棚温泉〜豊浦病院前〜横道〜大河内温泉前〜豊浦病院前〜川棚温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ブルーライン交通(株)
経由箇所(順不同)
- 福徳稲荷前
- 犬鳴海水浴場
- 湯玉駅(バス停)
- 湯玉
- 本郷橋(山口県)
- 宇賀小学校前
- 石原田(山口県)
- 大河内交流センター
- 大河内温泉前
- 大迫(山口県下関市)
- 豊原(山口県)
- 横道(山口県下関市)
- 虚無僧墓
- 小野(4)
- 岩谷口(山口県)
- 乗貞
- 浜井場(山口県)
- 山下(山口県)
- 上畔
- 中畔
- 川棚小学校前
- みゆき橋(山口県)
- サンパル丸和前
- 川棚駅(バス停)
- 芝崎(山口県)
- 川棚温泉
- 下畔
- 山田(山口県下関市)
- 高砂(山口県)
- 豊浦総合支援学校
- 豊浦病院前(山口県)
- 清風住宅前
- 小串駅(バス停)
- 小串(山口県下関市)
- 宮の前(3)
- 小串小学校前
- 小田(山口県下関市)
- 二の浜住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本