路線: 川田線(バス路線)(川田線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
川田線
経由箇所(順不同)
真喜屋小学校入口
稲嶺(名護市)
第二稲嶺
源河入口
源河
後原(名護市)
第一津波
第二津波
津波小学校前
大宜味中学校前
白浜入口(沖縄県)
宮城(大宜味村)
塩屋橋(沖縄県)
塩屋入口(沖縄県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク