路線: 川頭~東厚生町線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
長崎県
経由箇所(順不同)
川頭
下川頭
開拓入口(長崎県)
四本松(長崎県)
目代(長崎県)
公民館前(川頭~東厚生町線)
上高野(長崎県)
香田(長崎県)
日の出町公園前
日の出町(長崎県諫早市)
病院前(川頭~東厚生町線)
金谷町
城見町(長崎県)
竹の下(2)
天満町(長崎県)
北諫早中学校前
諫早駅前
諫早局前
昭和通(長崎県)
厚生町
東厚生町
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク