路線: 川内(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿児島空港(バス停)
- 高速帖佐(1)
- 吉田麓
- 役場前(蒲生)
- 西浦学校前(鹿児島県)
- 藺牟田温泉
- 日の丸(鹿児島県)
- 入来中学校前
- グリーンヒル前
- 市比野温泉入口
- ねれ北
- 永利入口
- 川内駅(バス停)
- 川内山形屋前
- 向田(鹿児島県)
- 大小路(鹿児島県)
- 上川内(鹿児島県薩摩川内市)
- 京セラ第二工場
- 京セラ前(2)