路線: 川内・松茂37(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長原南
- 長原(徳島県)
- 長原港口
- 山の手(徳島県)
- 和光園前(徳島県)
- 航空隊前(徳島県)
- 航空隊口
- 笹木野学校前
- 豊田外科内科前
- 広島(徳島県)
- 加賀須野
- 工業団地前(2)
- 大松北
- 大松(徳島県)
- 前野(徳島県)
- 竹須賀
- 沖ノ島
- 榎瀬東
- 榎瀬
- 久木(徳島県)
- 四国大学前
- 吉野橋(徳島県徳島市)
- 吉野本町五丁目
- 八幡社前(徳島県)
- 吉野本町二丁目
- 市立体育館前(徳島県)
- 徳島駅西
- 元町(徳島県)
- 徳島駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本