路線: 川部循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 植田駅前
- 台町(福島県いわき市)
- 植田本町
- 窪田酒井原
- 上り途
- 窪田白山
- 窪田上町
- 窪田中町
- 窪田下町
- 窪田二丁目
- 高校前(福島県いわき市)
- 四沢作田
- 潮見台(福島県)
- 四沢入口
- 勿来駅前
- 関北口
- 勿来二中
- 北作(福島県いわき市)
- 四沢古身
- 四沢渋沼
- 落合(福島県いわき市)
- 呉羽病院前
- 錦中学校
- 勿来支所
- 大倉上町
- 大倉下町
- 御宝殿前
- 鳥居西
- 馬場江栗
- 長子入口
- 後江栗
- 富津入口(福島県)
- 富津(福島県)
- 石畑(福島県いわき市)
- 沼部(福島県)
- 鹿野(福島県)
- 下小川(福島県いわき市)
- 成作
- 根小屋(川部循環)
- 川部(福島県)
- 川部局前
- 広部
- 鍋坂
- 三沢(福島県)
- 白米北
- 白米(福島県)
- 酒井原
- 中坪(福島県)
- 白米鉱泉
- 白米団地南
- 白米団地東
- 白米団地
- 白米団地北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本