路線: 川辺07(田之頭・勝目西線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田の頭(鹿児島県)
- 松薗
- 上山田保育所
- 中之薗
- 山下(鹿児島県南九州市)
- 有木(鹿児島県)
- 本門(鹿児島県)
- 上之口
- 第二児童館
- 田畑(鹿児島県南九州市)
- 勝目西
- 上村(鹿児島県南九州市)
- 原田公民館
- 日吉(鹿児島県南九州市)
- 永田(鹿児島県南九州市)
- 轟橋北口
- 田部田中通り
- 田部田北
- 川辺高校
- 文化会館(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本