路線: 川辺08(君野・下山田東線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 君野西
- 君野(鹿児島県)
- 銅金
- 第二児童館
- 馬場(鹿児島県南九州市)
- 田ノ畑(鹿児島県)
- 大山入口(鹿児島県)
- 諏訪(鹿児島県南九州市)
- 天神(鹿児島県南九州市)
- 日吉(鹿児島県南九州市)
- 西永田
- 古市(鹿児島県)
- 永田(鹿児島県南九州市)
- 轟橋北口
- 田部田中通り
- 田部田北
- 川辺高校
- 文化会館(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本