路線: 川辺09(打木谷・大谷線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桐木平中
- 上山田田代
- 打木谷上
- 打木谷
- 庭月野十文字
- 諸麦
- 川原山
- 大丸校
- 小原(5)
- 中之薗
- 山下(鹿児島県南九州市)
- 本門(鹿児島県)
- 上之口
- 勝目麓
- 田ノ畑(鹿児島県)
- 大山(鹿児島県)
- 永田(鹿児島県南九州市)
- 轟橋北口
- 田部田中通り
- 田部田北
- 川辺高校
- 文化会館(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本