路線: 川辺10(馬立・鳴野線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 火之河原
- 馬立(鹿児島県南九州市)
- 小崎(鹿児島県南九州市)
- 寺野(鹿児島県)
- 神殿(鹿児島県)
- 上里(鹿児島県南九州市)
- 鳴野(鹿児島県)
- 虎御前(鹿児島県)
- 古殿上
- 古殿(鹿児島県)
- 古殿下
- 石走十文字
- 文化会館(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本