路線: 川辺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 宮沢(長野県小諸市)
- 大杭
- 久保(長野県小諸市)
- 久保下(長野県)
- 西浦(長野県小諸市)
- 上ノ平(長野県)
- 城下団地入口
- 中棚温泉前
- 市町
- 懐古園
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 蛇堀
- 東小諸
- 平和公園前(長野県)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 糠塚園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本