路線: 川北線123(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合庁舎前(京都府福知山市)
- 福知山駅前
- 西本町(京都府)
- 保健センター前(京都府福知山市)
- 厚生会館前(京都府)
- 広小路(京都府福知山市)
- 猪崎(1)
- 三段池
- 三愛荘下
- 門前橋(京都府)
- 太光
- 川北(京都府)
- 上村(京都府)
- 戸田(京都府)
- 堺(京都府)
- 報恩寺口
- 南報恩寺
- 教会前(京都府福知山市)
- 報恩寺公民館前
- 印内口
- 川上(京都府)
- 山野口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本