路線: 川俣松川線 川俣飯野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川俣町
経由箇所(順不同)
- 明治(福島県)
- 松川駅(バス停)(福島県)
- 北原集会所
- 金沢入口(福島県福島市)
- 浜子(福島県)
- 阿武隈新橋
- 水穴(福島県福島市)
- 東光寺前(福島県)
- 向平(福島県)
- 藤柄
- 飯野小学校前(福島県)
- 飯野下町
- 飯野町(福島県)
- 境川(福島県福島市)
- 大久保(福島県福島市)
- 大久保学校前
- 荒屋敷(福島県福島市)
- 竹の花(福島県)
- 上大久保(福島県)
- 遠西(福島県)
- 鶴沢宮前
- 絹の里シルクピア前
- 堂の久保(福島県)
- 川俣警察署前
- 油田(福島県)
- 済生会病院前(福島県伊達郡)
- 川俣役場前
- 川俣日和田
- 川俣鉄砲町
- 瓦町(福島県)
- 川俣町
- 川俣中島
- 福交川俣営業所
- 川俣高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜5本
- 土曜日の運行本数: 1〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜3本