路線: 泉35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 長久保(1)
- 西長久保(東京都)
- 大泉特別支援学校
- 大泉桜中
- 天沼マーケット前
- 都民農園
- 大泉風致地区
- 北出張所
- 住宅前(東京都練馬区)
- 北園(東京都)
- 学園橋(東京都)
- 整備工場前
- 大泉学園駅北口
- 大泉学園駅南口
- 学芸大付属前
- 第五上石神井住宅
- 富士街道
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 上石神井北小
- あたご橋(東京都)
- 早稲田高等学院
- 上石神井中入口
- 上石神井駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 54本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本