路線: 泉39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 丸山台(1)
- 丸山台(2)
- 和光市駅南口
- 和光郵便局
- 中央公民館入口(埼玉県和光市)
- 中央公民館(埼玉県和光市)
- 広沢(2)
- 広沢(1)
- 西大和団地南
- 和光市総合体育館
- 税務大学校和光校舎
- 樹林公園(1)
- 司法研修所入口
- 司法研修所
- 南一(埼玉県)
- 二軒新田
- 北大泉(埼玉県)
- 北大泉(東京都)
- もみじ山
- 大泉第一小(泉39,泉39-1)
- 大泉第一小(1)
- 大泉町四(泉39,泉39-1)
- 大泉町四(1)
- 大泉北中入口
- 三原台中
- 東映撮影所前
- 妙延寺前
- 大泉学園駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本