路線: 泉台線19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 泉台7丁目
- 泉台5丁目
- 西泉台公園前
- 泉台4丁目
- 泉台2丁目
- 泉橋(2)
- 北鈴蘭台駅前
- 若葉台4丁目
- 中央病院前(兵庫県)
- 惣山町4丁目
- 惣山町1丁目
- 筑紫が丘5丁目
- 筑紫が丘6丁目
- つくしが丘公園
- 筑紫が丘4丁目
- 広陵中学校前
- 小倉台4丁目
- 鷺谷公園前
- 広陵町4丁目
- 広陵町3丁目
- 広陵町1丁目
- やきもち地蔵前
- 山の街駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本