路線: 泉大津光明池線20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 光明池駅(バス停)
- 公団西口(大阪府)
- 和泉和田
- 女鹿坂
- 変電所前(大阪府和泉市)
- 室堂
- 上中村(大阪府)
- 池田下
- 北池田
- 鳥池
- 上阪本
- 阪本(大阪府)
- 芦部
- 桑原(大阪府和泉市)
- 和泉市立病院前
- 和泉府中車庫前
- 我孫子
- 池浦(大阪府)
- 池浦中央
- 旭町(大阪府泉大津市)
- 泉大津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本