路線: 泉北泉ヶ丘地区線11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津久野駅前
- 文珠前
- 平岡町(大阪府)
- 深井西口
- 中深井(泉北泉ヶ丘地区線11)
- 堀上(大阪府)
- 八田荘団地
- 八田荘
- 小阪(泉北泉ヶ丘地区線11)
- 天の橋
- 伏尾(大阪府堺市)
- 宮山台4丁
- 深阪
- 古畑(大阪府)
- 野田尾
- 竹城台2丁
- 泉ヶ丘駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本