路線: 120-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄グリーンバス(株) (関鉄グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土浦駅(2)
- 川口町(茨城県)
- 桜橋(茨城県)
- 亀城公園前
- 真鍋橋
- 関鉄本社入口
- 土浦一高前
- 神社口(茨城県)
- 県南自動車学校前
- 若松町住宅前
- 板谷(茨城県)
- 中貫南
- 中貫
- 中貫十字路
- 向原(茨城県かすみがうら市)
- 上稲吉
- 七会小学校入口
- 中佐谷
- 下佐谷入口
- 下佐谷
- 上佐谷入口
- 上佐谷
- 田上(茨城県)
- 小池(茨城県かすみがうら市)
- 小池原(茨城県)
- 五反田(茨城県かすみがうら市)
- 五反田三差路
- 中志筑
- 上志筑
- 上志筑北
- 五輪堂
- 半田入口
- 半田東(茨城県)
- 上の台(茨城県)
- 半田(茨城県石岡市)
- 松金(茨城県)
- 塚原(茨城県石岡市)
- 川又新地
- 納屋(茨城県)
- 片野下宿
- 片野上宿
- 金指(茨城県)
- 金指中央
- 下宿南(茨城県)
- 下宿(茨城県)
- 内宿(茨城県石岡市)
- 新宿(茨城県石岡市)
- 柿岡
- 上宿(茨城県石岡市)
- 旭町(茨城県石岡市)
- 柿岡車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本