路線: 浅羽支所・笠原・中新田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袋井市 (袋井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中新田(2)
- 大野(4)
- 東同笠(1)
- 西同笠
- 浅羽南小前
- 梅山南
- 梅山(静岡県)
- 梅山中
- 松山(静岡県)
- 松山東(静岡県)
- 三輪公会堂
- 南部健康プラザ
- 三沢公会堂
- 柏木(静岡県)
- 新堀公会堂
- 豊住(静岡県)
- 浅羽支所
- 商工会前(静岡県袋井市)
- 大庭(静岡県)
- 浅羽郵便局
- 静銀浅羽支店
- 浅羽北小前
- パディ
- 浅羽授産所
- 岡山(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本