路線: 浅羽南・東・市民病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袋井市 (袋井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太郎助
- 湊東(1)
- 湊中
- 湊西
- 豊浜郵便局
- 豊浜東
- 西ヶ崎
- ショーワ
- 松原西(静岡県)
- 松原東(静岡県)
- JA浅羽支店
- 梅山(静岡県)
- 梅山中
- 梅山南
- 浅羽南小前
- 西同笠
- 東同笠(1)
- 大野(4)
- 中新田(2)
- 松山東(静岡県)
- 松山(静岡県)
- 新堀公会堂
- 豊住(静岡県)
- 浅羽支所
- 商工会前(静岡県袋井市)
- 大庭(静岡県)
- 浅羽郵便局
- 浅羽授産所
- 岡山(静岡県)
- 芝(静岡県)
- 馬場(静岡県袋井市)
- 浅羽北多目的広場
- 浅羽北公民館
- 浅羽東小前
- 貫名地
- 山の手(静岡県袋井市)
- 平芝(静岡県)
- 白雲荘(静岡県)
- 神長南
- 大門公会堂(静岡県)
- 中央・南公民館
- 袋井駅(バス停)
- 子育て支援センター
- 図書館前(静岡県袋井市)
- 方丈中
- 市役所(静岡県袋井市)
- 旭町(静岡県袋井市)
- 葵町(静岡県袋井市)
- 袋井北公民館
- 市民病院(静岡県袋井市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本