路線: 浅科線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 布施温泉
- 矢嶋
- 中原(長野県佐久市)
- 穂の香乃湯
- 鶴沼
- 上原下(長野県)
- 上原中央
- 駒寄団地
- 舟久保団地
- 塩名田東
- 生きがい活動支援センター
- 塩名田公民館
- 診療所・保健センター
- 御馬寄
- 療育支援センター入口
- 下原入口(長野県)
- 浅科支所
- 八幡神社(長野県佐久市)
- 八幡中町
- 水地団地西
- 桑山(長野県)
- 入の沢
- 御牧原出荷場前
- 御牧原集会場
- 御牧原尾尻
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本