路線: 浅間白根火山線(塩壷上経由):西武軽井沢営業所→塩壷上→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅(バス路線)
2017年11月10日 14:09:08時点における122.132.49.52 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武観光バス (西武観光バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
行き先:軽井沢駅行き 時刻表
2017/4/21から2017/10/31まで
西武軽井沢営業所 | 千ヶ滝温泉入口 | 塩壷上 | 星野温泉トンボの湯 | 湯川(長野県北佐久郡) | 文化会館前(長野県北佐久郡) | 中軽井沢駅(バス停) | 町役場病院前 | 中学校前(長野県北佐久郡) | 図書館前(長野県) | 離山(長野県北佐久郡) | 泉の里 | 東部小学校(長野県) | 野沢原 | 六本辻・雲場池 | 旧軽井沢 | 中部電力前(長野県北佐久郡) | 新道(長野県北佐久郡) | 軽井沢駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:03 | 07:05 | 07:05 | 07:06 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:11 | 07:12 | 07:13 | 07:17 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 |
2017/11/1から
西武軽井沢営業所 | 千ヶ滝温泉入口 | 塩壷上 | 星野温泉トンボの湯 | 湯川(長野県北佐久郡) | 文化会館前(長野県北佐久郡) | 中軽井沢駅(バス停) | 町役場病院前 | 中学校前(長野県北佐久郡) | 図書館前(長野県) | 離山(長野県北佐久郡) | 泉の里 | 東部小学校(長野県) | 野沢原 | 六本辻・雲場池 | 旧軽井沢 | 中部電力前(長野県北佐久郡) | 新道(長野県北佐久郡) | 軽井沢駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:03 | 07:05 | 07:05 | 07:06 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:11 | 07:12 | 07:13 | 07:17 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | |
09:00 | 09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:08 | 09:10 | 09:10 | 09:11 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:22 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください