路線: 船03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 船橋新京成バス (船橋新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 船橋駅北口
- 天沼(千葉県)
- 夏見坂下
- 船橋中学校前(千葉県)
- 二軒家(千葉県船橋市)
- 夏見北
- 七軒家(千葉県)
- 夏見台団地
- エステート夏見
- 三軒家(千葉県船橋市)
- 市立体育館
- 運動公園前(千葉県船橋市)
- 馬込斎場前
- 市営団地入口(千葉県船橋市)
- 霊園入口(千葉県)
- 馬込沢
- 丸山道
- 郵便局前(千葉県鎌ケ谷市)
- 二和道
- 鎌ケ谷
- 鎌ケ谷新田
- 東部小入口
- 配給所前(千葉県)
- 鎌ケ谷大仏
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 63本