路線: 船11(バス路線)(船橋新京成バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 船橋新京成バス (船橋新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 船橋駅北口
- 天沼(千葉県)
- 夏見坂下
- 船橋中学校前(千葉県)
- 二軒家(千葉県船橋市)
- 夏見(千葉県)
- 夏見北
- 七軒家(千葉県)
- 夏見台団地
- エステート夏見
- 三軒家(千葉県船橋市)
- 市立体育館
- コープ野村
- 金杉坂上
- 金杉町
- 金杉会館
- 金杉市民の森
- 金杉中央
- 桜ヶ丘(千葉県船橋市)
- 御滝中学校前
- 御滝不動
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本