路線: 船19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大船駅(東口ターミナル)
- 笠間一
- 岩井口(神奈川県)
- 笠間町
- 笠間十字路
- 平島(神奈川県)
- 鎌倉女子大前
- 公田(神奈川県)
- 栄警察署前
- 天神橋(神奈川県横浜市栄区)
- 本郷石橋
- 鍛冶ヶ谷
- 七曲(神奈川県)
- 原(神奈川県横浜市)
- 港南車庫入口
- 藤ヶ沢
- 金井(神奈川県横浜市港南区)
- 清水橋(神奈川県横浜市)
- 港南台入口
- 港南台駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本