路線: 船23A(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 船橋新京成バス (船橋新京成バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北習志野駅(バス停)
- 高郷
- 一丁目(千葉県)
- 京葉ガス前
- 習志野台一丁目
- 高根木戸駅(バス停)
- 高根台七丁目
- 新高根
- 大慶山
- 聖人塚
- 飯山満駅(バス停)
- 芝山中学校
- 芝山団地入口
- 雄鹿野
- 船橋整形外科
- 吹上(千葉県)
- 駿河台(千葉県)
- 東船橋三丁目
- 東船橋駅入口
- 船橋警察署
- 青山病院
- 市場三丁目
- 船橋中央市場
- 富士見橋(千葉県船橋市)
- 天沼(千葉県)
- 船橋駅北口
- 東船橋駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本