路線: 121(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三枚町
- 新横浜駅前
- 又口橋
- 港神境
- 菅田町入口
- 八反橋
- 羽沢下町
- 羽沢町
- 東泉寺前(神奈川県)
- 羽沢団地前
- 生花市場前
- 羽沢横浜国大駅
- 高山(1)
- 羽沢南
- 池の谷戸
- 川島町(神奈川県)
- 川島住宅
- 杉山神社前(神奈川県横浜市保土ヶ谷区)
- 上星川
- 保土ヶ谷中前
- 和田町交差点
- 和田町(神奈川県)
- 常盤園下
- 峰岡町
- 宮田町(神奈川県)
- 洪福寺
- 天王町(神奈川県横浜市)
- 天王町駅前
- 帷子町会館前
- 保土ヶ谷駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本