路線: 船25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大船駅西口
- 坂本(神奈川県鎌倉市)
- 長尾台(神奈川県)
- 宮ノ前(神奈川県横浜市)
- 小蓋山
- 田谷(神奈川県横浜市)
- 常勝寺
- 千秀小前
- 神社前(13)
- 小雀
- 庚申塚(神奈川県横浜市戸塚区)
- 原宿四ツ角
- 国立病院前(神奈川県)
- 三叉路(神奈川県横浜市)
- 横浜薬大南門
- 俣野公園・横浜薬大前
- 集会所前(神奈川県横浜市戸塚区)
- ドリームハイツ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本