路線: 船32(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 藤沢小前
- 藤沢橋
- 山王神社前
- 公民館前(船32,船33)
- 柄沢橋
- 藤が岡中前
- 渡内(神奈川県)
- 関谷入口
- 久成寺前
- 植木(神奈川県)
- 公会堂前(神奈川県)
- 岡本(神奈川県鎌倉市)
- 玉縄行政センター入口
- 児童公園前(神奈川県鎌倉市)
- 大船駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 68本