路線: 船61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バスシステム (京成バスシステムのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 船橋海浜公園
- 福祉センター(千葉県市川市)
- 神鋼前(千葉県)
- 丸善
- サクラダ
- 二俣新道
- 西浦町
- 栄町(千葉県船橋市)
- 日の出町(千葉県船橋市)
- 湊中学校
- 湊町二丁目(千葉県)
- 駅前十字路(千葉県船橋市)
- 京成船橋駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本