路線: 船65(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 三富士町(1)
- 相生町(神奈川県)
- 南仲通り
- 藤沢小前
- 藤沢橋
- 遊行寺坂上
- 緑ヶ丘(神奈川県藤沢市)
- 鉄砲宿
- 諏訪神社前(神奈川県横浜市)
- 影取
- 聖母の園前
- 原宿四ツ角
- 原宿(神奈川県横浜市)
- 公文国際学園
- 常勝寺
- 田谷(神奈川県横浜市)
- 小蓋山
- 宮ノ前(神奈川県横浜市)
- 長尾台(神奈川県)
- 坂本(神奈川県鎌倉市)
- 大船駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本