路線: 船91(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上郷ネオポリス
- 西ヶ谷(神奈川県横浜市)
- 西ヶ谷入口(神奈川県)
- 中島(神奈川県横浜市)
- 光明寺(神奈川県横浜市)
- 紅葉橋(神奈川県)
- 本郷車庫前
- 山手学院入口
- 稲荷森
- 中野町(神奈川県)
- 本郷(神奈川県横浜市栄区)
- 本郷小前
- 南河内(神奈川県横浜市)
- 団地入口(神奈川県横浜市栄区)
- 団地下(神奈川県)
- 公田団地
- 天神橋(神奈川県横浜市栄区)
- 栄警察署前
- 公田(神奈川県)
- 鎌倉女子大前
- 平島(神奈川県)
- 笠間十字路
- 笠間町
- 岩井口(神奈川県)
- 笠間一
- 大船駅(東口ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本