路線: 船穂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 倉敷市
経由箇所(順不同)
- イオンモール倉敷(2)
- 水江西
- 極楽寺前(岡山県)
- 西阿知駅東
- 西阿知駅(バス停)
- ニシナ西原店前
- 市場(岡山県倉敷市)
- 橋本(岡山県)
- 稗塚
- 水門(岡山県)
- 船穂公民館
- 上之町(岡山県)
- 中之町(岡山県倉敷市)
- 中新田コミュニティハウス
- 福島(船穂線)
- 上成遊園
- 上成第2公園
- マルナカ新倉敷店前
- 新倉敷駅南口
- 長崎(岡山県)
- 高齢者福祉センター(岡山県)
- 大舟尾
- 下鳥向コミュニティハウス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本